Журнальный столик для офиса ZooZoo от Narbutas

Журнальный столик для офиса ZooZoo от Narbutas

Найдите место для еще одной идеи.

Представьте себе: Вы сидите в своем офисе, в зоне отдыха на уютном диване, а перед Вами — журнальный столик. Вы обсуждаете со своей командой разные проекты, показываете каталоги цветов… И наступает момент, когда Вам требуется что-то записать. Вы наклоняетесь над столиком и некоторое время остаетесь в этой позе. Не слишком удобно, правда?

Из-за небольшой высоты обычные журнальные столики не очень подходят для проведения деловых встреч. Тем не менее, при проведении неформальных рабочих встреч и совещаний обитатели офисов отдают предпочтение именно лаунж-зонам. Это создает проблему, которую дизайнер интерьеров Энни Ли (Annie Lee) решила, спроектировав нетипичный журнальный столик ZooZoo высотой 27,2 дюйма.

Этот многофункциональный журнальный столик сочетает в себе стол, сиденье и отделение для хранения вещей, позволяя тем самым значительно сэкономить пространство. Под столешницей располагаются пуфы, в каждом из которых предусмотрена ниша, куда прекрасно поместятся Ваши личные вещи.

Столешница журнального столика доступна в двух вариантах размера: 36 x 48 дюймов и 23,6 дюйма. Оба варианта столешницы отделаны фанерой Fenix, покрытой ламинатом высокого давления (HPL). Нестандартные мощности фабрики NARBUTAS позволяют окрасить основу пуфа ZooZoo в любой желаемый цвет. Для пуфов ZooZoo мы предлагаем широкий ассортимент текстиля. Компоненты для сидения и отделения для хранения вещей могут быть как однотонными, так и двухтонными, что позволит Вам создавать уникальные интерьеры и привлекательную мебель.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса в стиле прованс», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку