Освещение для улицы на летних площадках от компании Flos.

Освещение для улицы на летних площадках от компании Flos.

In Vitro Unplugged. Портативная версия уличного фонаря, оснащённая ручкой для переноски. Регулируемый драйвер 5/100 ÷ 240 В / 50-60 Гц, интегрированный в корпус светильника с оптическим датчиком переключения и с 4-ступенчатой функцией диммирования: 100% -50% -3% -OFF. Перезаряжается с помощью кабеля Micro USB-C длиной 120 см, обеспечивающего непрерывную работу до 6 часов. Зарядное устройство со сменными вилками для EUR, UK и USA.

Этот чудеснейший фонарик обладает перезарядкой аккумулятора и цветной резиновой ручкой + оптический датчик. Так же он украсит ваш внутренний дворик или летнюю площадку кафе.

Bon Jour Unplugged. Миниатюрная лампа подойдёт как для дома, так и для интерьера офиса. Функция «портативный / беспроводной» гарантируется за счет подзарядки с помощью прилагаемого адаптера и интерфейса MicroUSB-C последнего поколения для работы в режиме 24/7.

Датчик оптического переключателя обеспечивает 4-ступенчатую функцию затемнения.

Last Order. Светильник, который напоминает нам маленький гранёный стаканчик. Он превосходно будет смотреться на столике в летнем кафетерии или в качестве украшения кофейного столика в зоне ожидания в офисном интерьере.

Время, необходимое для полной зарядки устройства, составляет 3 часа (гарантировано 500 циклов зарядки). При включении устройства на 100% интенсивность автономной работы составляет 6 часов (более 24 часов автономной работы может быть достигнуто за счет уменьшения интенсивности). Через 6 часов интенсивность автоматически снижается до 20%, и указывается необходимость подзарядки: светодиодный индикатор мигает с высокой частотой (каждые 0,2 секунды) до тех пор, пока устройство не будет подключено для зарядки или аккумулятор полностью не разрядится.

Last Order — это продолжение серии светильников настольного света, которая была первоначально разработана для нового ресторана Four Seasons в Нью-Йорке.

Bellhop. С виду ретро лампа в виде гриба и отдалённо напоминает нам эпоху Энди Уорхола. Ничто лучше не украсит ваше рабочее место в офисе или не расставит световые акценты на столиках кафе, как этот светильник.

«Настольная лампа Bellhop дает пользователю максимальную гибкость в качестве переносной лампы. Bellhop излучает атмосферный свет, а портативная версия похожа на современную свечу».

- Э. Барбер и Дж. Осгерби

В предыдущей статье мы разобрали тему «Проектирование офисов. Open space vs кабинетная система», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку