Уличная мебель Vondom и Гарлемская улыбка в США

Уличная мебель Vondom и Гарлемская улыбка в США

Садовая мебель Vondom используется для украшения террасы этого уникального здания с фасадом в форме улыбки.

Название этого здания — дань уважения его удивительному изогнутому фасаду из нержавеющей стали, получившему вдохновение от «текстурированной поверхности Луны». Если смотреть с юга, он возвышается над окружающими зданиями на 125-й улице. Сверху конструкция наклонена вверх, словно рисуя улыбку.

Расположенный в знаменитом Гарлемском районе Большого Яблока, он включает в себя школу медсестер и 223 квартиры.

Интерьер здания имеет вход с яркими вкраплениями цвета, напоминающими художественные фрески, украшающие здания в Восточном Гарлеме, и изображающие исторических личностей.

«Жители погружаются во взрыв красных, синих, зеленых и желтых цветов, которые черпают вдохновение в пуэрториканской и карибской культуре Гарлема», — пояснил BIG.

Удобства для жителей этого уникального здания включают в себя спа-салон, сауну, тренажерный зал, общее рабочее пространство и социальную гостиную, оборудованную кухней и кладовой для проведения мероприятий и кулинарных мастер-классов. На верхней палубе этого современного здания также есть принадлежности для барбекю и обеденная зона под открытым небом.

На крыше установлена уличная мебель Vondom

Яркие шезлонги с подушками выделяются на открытом пространстве здания, наряду с джакузи и бассейном, оборудованными шезлонгами и журнальными столиками из той же коллекции, разработанной Стефано Джованнони (Stefano Giovannoni).

Уличная мебель Vondom делает эту террасу идеальным местом для общественных мероприятий, встреч и отдыха. И в довершение всего этого можно насладиться потрясающим видом на Манхэттен.

Таким образом, уличная мебель Vondom в этом жилом доме превращает крышу в место, где можно улыбаться от уха до уха, что полностью соответствует названию здания.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку