Уличная мебель от Vondom для отеля

Уличная мебель от Vondom для отеля

5-звездочный отель.

Отель Barceló расположен на берегу Танжерского залива, откуда открывается захватывающий вид на Средиземное море.

Открытые площадки отеля высоко ценятся гостями. Именно по этой причине там находится уличная мебель Vondom.

Минималистская уличная мебель

Садовая мебель, украшающая различные террасы отеля, минималистична и элегантна. Идеальное сочетание для уникального здания.

На верхнем этаже находится огромная открытая терраса с креслом «Africa» и столом «Mari-Sol», спроектированными Евгением Квитле (Eugeni Quitllet). Эта дизайнерская мебель обеспечивает комфорт, пока гости наслаждаются изысканными деликатесами.

Это же пространство также оборудовано уличной мебелью, разработанной Archirivolto Design, но на этот раз это мебель из коллекции «Spritz».

В отеле есть номера Делюкс с просторными балконами со столом и стулом из коллекции «Quartz», разработанной Рамоном Эстеве (Ramón Esteve). Эта уличная мебель позволяет гостям насладиться аппетитным завтраком, любуясь потрясающим видом на Средиземное море.

С другой стороны, бар у бассейна также был оборудован креслами «Africa» и столами «Mari-Sol», создавая сдержанное, но приятное пространство.

В отеле Barceló Tangier есть открытый бассейн, вокруг которого стоит шезлонг из коллекции «Africa», созданный Евгением Квитле. Дизайнерский предмет, спроектированный для обеспечения максимального благополучия и добавления вневременного стиля, где бы он ни находился.

Кушетка «Vela» также является частью садовой мебели, которой оборудована зона бассейна.

Подводя итог, отель Barceló в Танжере имеет невероятные открытые площадки, оборудованные уличной мебелью Vondom, что создает изысканные пространства, идеально подходящие для легкого отдыха.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн интерьера офиса: привлекаем специалистов», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку