Уличная мебель для террас от Vondom

Уличная мебель для террас от Vondom

Буколический проект

HENNEO — одна из ведущих испанских медиа- и технологических корпораций. Сплоченная группа со 125-летней историей, приверженная обществу и инновациям. Большая ценность компании заключается в людях, которые ее составляют, более 2000 сотрудников, замечательная команда, которая сочетает в себе опыт, молодость и работает по всей территории страны в двух основных сферах деятельности.

Уличная мебель Vondom расположена на открытой террасе офисов Henneo. В этом пространстве расставлена мебель с простыми геометрическими линиями.

К ним относятся диванный гарнитур Frame, новые кресла из коллекции Africa, а также табуреты Delta и высокие столы.

Кашпо Vondom Cubo с подсветкой содержит пышную тропическую растительность и создает периметр на открытой площадке, создавая прохладное, гостеприимное пространство, которое также обеспечивает уединение.

Планировка террасы предназначена для воссоздания трех различных сред в одном и том же пространстве, для различных одновременных целей. На этой открытой территории представлено новое кресло «Africa», разработанное Евгением Квитллетом (Eugeni Quitllet,), которое было объединено со столом Delta, разработанным Хорхе Пенси (Jorge Pensi.).

Также имеется алюминиевая беседка с кондиционером и стеклянным занавесом, веранда со стеклянной крышей и панелями из соснового дерева, а также полностью звукоизолированная и электрифицированная сцена, готовая для любого типа мероприятия, презентации продукта или даже небольшого концерта.

Уличная мебель Vondom имеет минималистичный дизайн

Под перголой находится набор садовой мебели, разработанный Рамоном Эстеве (Ramón Esteve), как и диван, кресло и тумбочка из коллекции Frame.

Точно так же табурет из коллекции «Africa» является одним из предметов Vondom, которые создают более неформальную и непринужденную атмосферу, в то же время обеспечивая комфорт и минималистичный дизайн.

Озеленение террасы Henneo было продумано до мельчайших деталей, сочетая нейтральную цветовую палитру, натуральные материалы и подобранную на заказ мебель для улицы; поиск связи с природой.

Благодаря уличной мебели Vondom эта терраса превратилась в оазис. Кроме того, предложение по городскому озеленению очень хорошо продумано, что позволяет дизайнерской мебели и цветочным горшкам Vondom выделяться в этой великолепной среде.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса турфирмы», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку