Стулья для офиса POLYTONE от NARBUTAS

Стулья для офиса POLYTONE от NARBUTAS.

Серия стульев Polytone - это доказательство того, что стильные стулья также могут быть и практичными.

Представляем Вашему вниманию Polytone. Это обширная универсальная коллекция пластиковых стульев, современный дизайн которых помогает создать в офисе идеальное сочетание стиля и практичности.

Коллекция Polytone включает в себя три вида пластиковых стульев для посетителей, столовых и конференц-залов: POLYTONE-C, POLYTONE-L и POLYTONE-O. Это три совершенно разных характера, которые прекрасно раскрываются в разных офисных сценариях и подходят для множества самых разных видов деятельности: встреч, совещаний и конференций, сотрудничества, отдыха и выполнения небольших задач.

Офисные стулья Polytone изготовлены из высококачественного полипропиленового пластика. Пластик — один из самых универсальных материалов, причем не только из-за гибкости при реализации сложных дизайнерских и архитектурных замыслов, но и из-за долговечности и простоты в уходе. Учитывая актуальность дезинфекционных процедур в современном мире, пластиковую мебель можно смело рекомендовать для создания стильной и современной офисной обстановки.

Polytone — пластиковые стулья, идеально сбалансированные для современного рабочего ритма.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса в стиле неоклассика», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку