Стул для офиса Clip Chair от DeVorm.

Стул для офиса Clip Chair от DeVorm.

Стул Clip сочетает в себе традиционные технологии производства с современными материалами, что делает его предметом деревянной мебели с множеством индивидуальных вариаций. Отличительной особенностью стула является так называемая «клипса», прикрепляющая спинку стула к его каркасу. Эта небольшая деталь специально окрашена в черный цвет для контраста с деревянными элементами. Уникальная форма стула придаст изюминку дизайну офисного пространства.

Дизайн стула разработан Себастьяном Херкнером (Sebastian Herkner).

Для Себастьяна Херкнера форма всегда следует за функцией. Его дизайн узнаваем благодаря простым технологиям и традиционным материалам, что позволяет создать продукт, не нуждающийся в объяснении. Херкнера не волнуют текущие тенденции или критерии потребителей - он стремится повысить ценность для пользователей, делая свои творения функциональными, устойчивыми и интуитивно понятными.

«Моя работа отличается особой чувствительностью и индивидуальностью, которая подчеркивает функцию, материал и детали».

Традиционное ремесло встречается с современными технологиями.

Компания DeVorm работает только с материалами из высококачественной древесины, которая поставляется на локальном рынке. Это приводит к низким транспортным выбросам и сохраняет экологию.

Стул отлично впишется в дизайн современного офиса в лануж-зоне или в кухне, или дополнит своим интересным видом дизайн кафе или столовой. Если Вам нужен дизайн офиса в стиле эко, то данный стул также станет отличным решением.

Стул Clip Chair доступен для заказа в «V-time Object Office».

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса. Тренды 2021 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку