Столы для совещаний от Gaber

Столы для совещаний от Gaber

Универсальная коллекция столов Nidaba поставляется в комплекте с круглыми или овальными столешницами. Они состоят из ламината или компактного ламината с геометрической минималистичной основой, изготовленной из технополимера, который на 100% перерабатывается.

Эти привлекательные столы Nidaba действительно приковывают внимание и, безусловно, не остаются незамеченными благодаря их ключевой особенности, которая позволяет им изменять функцию по мере необходимости. На самом деле, по запросу в круглой столешнице делается центральное отверстие с контейнером для растений, цветов, закусок, бутылок, игрушек и многого другого.

Выбирая Compactops, столы Nidaba становятся пригодными для использования на открытом воздухе. Овальный стол для совещаний может поставляться с возможностью доступа к двум кабелям для удобного использования электрических устройств во время совещаний. Минималистичный дизайн этой коллекции гарантирует, что она идеально впишется в рабочую среду или будет прекрасно сочетаться с гостиничной мебелью.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Офис под ключ. Этапы строительно-ремонтных работ», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку