Офисная мебель от Narbutas. Новый стол для руководителей.

Офисная мебель от Narbutas. Новый стол для руководителей Motion Executive.

Компания Narbutas представила новый стол для руководителей MOTION Executive в своём бизнес-клубе в Вильнюсском аэропорту (VNO).

Система столов MOTION Executive с электрической регулировкой по высоте сочетает в себе функциональность и эстетику, которые впечатляют своим оформлением и продуманными технологическими решениями. В бизнес-клубе эта система представлена вместе с креслом для руководителя NORTH CAPE. Офисное кресло было создано итальянским дуэтом дизайнеров Baldanzi & Novelli.

Система MOTION Executive предназначается для создания динамичного рабочего места, которое позволит руководителю активно трудиться на благо своей компании. Регулярное изменение положения тела улучшает самочувствие и способствует концентрации, а эргономичная и упорядоченная рабочая среда дает заряд хорошего настроения. В бизнес-клубе представлены столы MOTION Executive с покрытием HPL Fenix серого цвета и цвета темного ореха. Сочетание этих цветов делает мебель более роскошной, солидной и элегантной.

Новый регулируемый по высоте стол бывает двух типов — с тумбочкой или блоком выдвижных ящиков, так же стол можно использовать и без них. Современные технологии освобождают от беспорядка на рабочем столе. Поэтому, следуя мировым тенденциям стол был создан без тумбочки и выдвижных ящиков. Если же специфика работы все-таки требует наличия места для хранения вещей, то можно воспользоваться тумбочкой, которую устанавливаю слева или справа от руководителя. Ни тумбочка, ни ящики не имеют дополнительных ручек, поэтому открываются нажатием на дверцу, помогая выдержать минимализм в дизайне кабинета руководителя.

Функция регулировки стола по высоте позволит забыть о возможном ущербе в тех случаях, когда стол соприкасается с офисной мебелью или другим офисным арсеналом.

Вся система столов MOTION Executive включает до 36 самых разнообразных сочетаний цветов и покрытий. Таким образом, выбранный дизайн стола легко вписывается в общий интерьер офиса, превращаясь в уникальный акцент рабочей среды.

В предыдущей статье мы разобрали тему Дизайн кабинета руководителя», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку