Стильный офис Vodafone от компании Sedus

Стильный офис Vodafone от компании Sedus

Компания Vodafone переоборудовала свои офисы в Рейкьявике на трех этажах. Корпоративный цвет организации – красный. Мебель от Sedus гармонично вписывается в общую картину офиса.

В рабочей зоне сотрудников были применены бенчи - двойные рабочие места - Teambench в сочетании с вращающимся креслом в сетке Black Dot, что в свою очередь, обеспечивает достаточно места для технического оборудования и комфортной работы в командной зоне.

В конференц-зале, благодаря большим окнам, зона для переговоров выглядит светлой и уютной. Со столом Mastermind в центре и стульями для конференций On spot, встречи могут проходить в комфортной атмосфере.

Зона лаунж обставлена полностью мягкой мебелью, которая идеально подходит для гостиной; передает уют и расслабление. Мягкие офисные диваны с высокими спинками обеспечивают уединение от окружающей обстановки.

Демонстрационный зал представляет собой то, чем занимается компания: собственные продукты производства, корпоративные цвета и стиль, а также привлекательный интерьер офиса, который также побуждает людей остаться в этой зоне на некоторое время.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку