Шезлонги Doge и Podio от Gaber.

Шезлонги Doge и Podio от Gaber.

Коллекции шезлонгов Doge и Podio были созданы, так, чтобы не вредить внешней среде, а может даже и дополнить её с помощью инновационного, современного и простого дизайна.

Полученный результат впечатляет: поверхность, предназначенная для релаксации, была спроектирована чистой и плавающей, будто бы подвешенной в воздухе, сводя к минимуму объемы. Такие материалы, как сталь, алюминий и технополимер, использованы в правильном балансе благодаря новейшим технологиям, что позволило создать изделие исключительной легкости и управляемости, а также в высшей степени прочное и долговечное.

Шезлонги оснащены регулируемыми в 5 положениях спинками и практичными колесиками для удобной транспортировки и компактным штабелированием, что позволяет минимизировать пространство для хранения.

Технополимер, применяемый на поверхности шезлонгов, выдерживает интенсивное использование. Смесь полимеров гарантирует большую гибкость поверхности, которая, эргономично адаптируясь к формам тела, остается комфортной без подушек, а также обеспечивает воздухопроницаемость и позволяет влаге и воде выходить, не застаиваясь. Используемый материал является противоэрозионным, устойчивым к соли, ультрафиолетовым лучам и хлору для бассейнов.

Шезлонги Doge и Podio доступны для заказа в «V-time Object Office».

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн коворкинга», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку