Регулируемый светильник С1 от компании FLOS

Регулируемый светильник С1 от компании FLOS

За простой цилиндрической формой скрывается интеллектуальный механизм, который делает корпус осветительного прибора невероятно гибким.

Новая цветовая палитра металлик для светильника C1.

Три новых металлические отделки расширяют цветовую гамму регулируемого проектора C1, разработанного Винсентом Ван Дуйсеном (Vincent Van Duysen). Новые цвета бронзы, стали и меди с элегантной матовой текстурой способствуют диалогу с современным архитектурным пространством.

Винсент Ван Дуйсен представляет регулируемый светильник C1 уникальный по своей элегантности и простоте. Доступен в двух размерах, предназначенных для потолочного или настенного монтажа. Доступный диапазон мощности и специальный комплект оптики делают C1 идеальным для использования дома, в гостинице или в интерьере современного офиса.

Визуальный комфорт и гибкость.

Оптическая группа расположена глубоко внутри самого светильника, чтобы скрыть источник света от глаз, одновременно контролируя прямую освещенность для максимального комфорта. Специальный узел, встроенный в корпус изделия, снимается и наклоняется на 60 ° по вертикальной оси и 355 ° по горизонтальной оси.

Настенная версия C1.

Настенная версия доступна как для одиночного, так и для двойного излучения. Линзы обеспечивают мягкий и рассеянный свет, подходящий для общего освещения комнаты.

Концентрированное точечное излучение доступно для помещений, где требуется свет для чтения, а также идеально подходит для создания расслабляющей среды.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн кабинета руководителя», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку