Дизайн офиса. Столы с регулировкой высоты и эргономика.

Дизайн офиса. Столы с регулировкой высоты и эргономика.

Сегодня стильная и эргономичная мебель для офисов и кабинетов уверенно набирает популярность. Часто при небольших размерах рабочих помещений установка современной, функциональной офисной мебели является оптимальным дизайнерским решением. Изюминкой каждого кабинета руководителя является его рабочий стол.

Мы привыкли к стандартным, «стационарным» моделям, выполненным из ДСП или ДВП. Однако технический прогресс не стоит на месте. Сегодня к данному типу офисной мебели предъявляются новые требования: она должна быть максимально функциональной, эстетичной, эргономичной, обеспечивать комфорт. На фоне многообразия этой продукции особо выделяется офисная мебель компании Bene. Офисные столы от этой компании не имеют лишних деталей и декора, что позволяет им выглядеть эстетично и современно, а также помогает эффективно решить проблему небольшого пространства в помещении.

Регулируемые столы.

Офисные столы с регулировкой высоты от компании Bene – это специально созданные столы для работы в офисном помещении, высоту которых можно менять, а также фиксировать на любом уровне, благодаря специально разработанной технологии. Стол состоит из следующих комплектующих деталей:

  • Столешницы (рабочей поверхности);
  • Соединяющей рамы;
  • Ножек (опоры);
  • Направляющих;
  • Системы управления.

По типу конструкции офисные столы оснащены подъёмным механизмом, некоторые из них имеют пульт управления.

Модели с регулировкой высоты отличаются несколькими особенностями по сравнению с «компьютерными» и «письменными» аналогами. Они оснащены встроенной электрификацией, что позволяет заряжать различные гаджеты и устройства.

Эргономика в офисе.

Интерьер офиса и рабочая среда всегда сказываются на здоровье, самочувствии человека. Чем она менее комфортная, тем больше проявляется утомляемость и, как следствие, снижается эффективность выполняемой работы. В связи с этим планировка офиса осуществляется таким образом, чтобы рабочая зона была максимально функциональной. Реализовать любую новаторскую идею при организации офисного помещения помогут уникальные столы с регулировкой высоты от компании Bene. Они обладают следующим эксплуатационными характеристиками:

  • Эргономичность;
  • Минималистичный дизайн;
  • Долговечность;
  • Высокое качество изготовления;
  • Высокая функциональность;
  • Безопасность.

Особо стоит уделить внимание на благоприятное влияние офисных столов с регулировкой высоты на здоровье сотрудников. С учетом того, что этот тип продукции изготавливается в соответствии с высокими стандартами эргономики, сотрудник или руководитель не будет чувствовать дискомфорт, уставать во время работы. Регулировка высоты позволит почувствовать максимально комфортные условия, что положительно отразится на производительности. Удобное положение за рабочим столом минимизирует риск возникновения негативных «застойных» процессов в суставах.

Офисный сотрудник может быстро и легко выбрать подходящее для себя положение: либо стоя за рабочим столом, либо сидя в удобном, эргономичном кресле. А некоторые модели столов Bene имеют волнообразный вырез, что позволяет делать меньше ненужных движений.

Еще одним полезным элементом мебели, который отлично дополнит дизайн офиса ­– это балансирующий стул, являющийся прекрасным дополнением к столу с регулировкой высоты. Благодаря уникальной функциональности такого стула, можно менять положение тела, используя его как опору.

Благодаря современным технологиям и качественным материалам, положение стула всегда стабильное и безопасное.

Столы с регулировкой высоты для любых целей.

Компания «V-time Object Office» сотрудничает со многими европейскими фабриками, которые выпускают широкую номенклатуру офисной мебели, обладающую высокими эксплуатационными характеристиками. Столы с регулировкой высоты используются в различных целях:

  • Оперативные столы. Созданы для тех, кто хочет видеть на своем рабочем месте сочетание эргономики и высококачественных материалов. Оснащены кнопками управления, обладают оптимальной высотой, отлично вписываются в любой интерьер;
  • Руководительские столы. Обеспечивают максимально комфортные условия. Представляют собой современную регулируемую мебельную систему, оформленную в стиле минимализма. Они позволяют руководителю быть максимально активным, отличаются респектабельностью и элегантностью линий;
  • Конференц-столы. Представляют собой инновационную мебельную конструкцию, созданную на основе колонны с квадратной и круглой столешницей. Отличаются привлекательным дизайном, прекрасно подойдут для проведения рабочих встреч и конференций. Выделяются нейтральной, элегантной эстетикой;
  • Стулья для лифт-столов –это идеальный, удобный «партнер» на рабочем месте. Обладает инновационной сбалансированной системой, удобством эксплуатации, исключительной функциональностью, эстетичным внешним видом. Отвечают современным требованиям, предъявляемым к этому типу офисной мебели.

Регулируемые столы от наших европейских производителей– это оптимальное решение при обустройстве рабочего места руководителя, сотрудника компании. Передовые, современные мебельные системы с регулировкой высоты сделают работу в офисе комфортной и безопасной для здоровья.


Наша компания с большим удовольствием поможет вам разработать дизайн-проект офиса в любом стиле, учитывая эргономику рабочих мест. А, если вам необходима мебель, то мы будем рады осуществить поставку офисной мебели от самых лучших производителей Европы.

Мы работаем по всему Казахстану, а наши офисы представлены в городах Алматы и Нур-Султан.

Также для Вас может быть полезна статья на нашу прошлую тему: «Дизайн офиса в стиле неоклассика».

Назад к списку