Рабочий стол Ogi Drive от MDD

Рабочий стол Ogi Drive от MDD

Система Bench столов с общим кабельным лотком — самая элегантная версия стола Ogi Drive.

Встроенная горизонтальная система управления кабелями сделана таким образом, чтобы гармонично продолжать раму и, таким образом, быть едва заметной. Благодаря этому рабочий стол элегантен и профессионален.

Полная форма лотка позволяет спрятать все кабели и вилки, а это означает, что пространство под столешницей остается в чистоте. Благодаря отсутствию спутанных кабелей, висящих внизу, у пользователя гораздо больше места для ног. Это обеспечивает большую безопасность и свободу передвижения.

Рабочий стол в системе Bench - Ogi Drive создает эргономичные рабочие места для двух человек, оба с электрической системой регулировки высоты – независимой для каждой рабочей поверхности. Эта функция позволяет работать в режиме сидя/стоя, регулярно меняя положение тела и подстраивая стол под нужды пользователя. Это также позволяет адаптировать стол к потребностям людей с ограниченными возможностями.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Проектирование офисных помещений. Почему нужно обращаться к специалистам?», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку