Рабочий стол ART c регулировкой высоты от компании STANDARD.

Рабочий стол ART c регулировкой высоты от компании STANDARD.

Рабочий стол ART позволяет менять высоту на максимально комфортный уровень, который необходим в работе. Идея данной модели заключалась в поиске чего-то нестандартного, непохожего на всё остальное. Для людей, которые спят и дышат дизайном, которые не мыслят свою жизнь без креатива. Вдохновением послужила мягкая и утончённая, и в то же время простая скульптора художника Яана Коорта под названием «Косуля».

Сама природа подсказала этот уникальный дизайн. К тому же материалы и цветовая гамма полностью соответствуют задумке. Ножки и столешница изготовлены из берёзы. По периметру столешницы и в профиле ножек очень хорошо проглядывается рисунок берёзовой фанеры, что придаёт ещё больше естественности. Поверхность стола выполнена из HPL-материала.

Самым главным и визуальным акцентом, с которого начался весь дизайн стола, стали необычные трёхточечные ножки, которые придают максимальную стабильность и устойчивость столу, даже на самом высоком уровне.

Столы ART послужат удачным дополнением к любому дизайну интерьера, будь то офис или домашний кабинет.

Рабочий стол ART доступен для заказа в «V-time Object Office».

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн современного офиса. Скандинавский или эко-стиль?», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку