Рабочая станция для офиса In Out Office от Andreu World

Рабочая станция для офиса In Out Office от Andreu World

Нам нужно, чтобы рабочие места были теплее, и чтобы мы чувствовали себя как дома.

Дома нам тоже нужно чувствовать себя более продуктивно и за нашей домашней мебелью динамически адаптироваться к нашим потребностям.

In Out Office – говорит само за себя. Станцию можно использовать, как в офисе, так и вне его пределов. Она включает в себя решения по уменьшению шума, чтобы обеспечить конфиденциальность и звукоизоляцию.

Эта мебельная система, которая отвечает всем этим требованиям, обеспечивает инновационное видение гибридного использования в рабочих и частных помещениях. Состоит из дивана, шезлонга, пуфа и стола с разной высотой панелей.

Благодаря колесам станцию можно адаптировать к характеристикам каждого пространства будь то для одного сотрудника или для целой группы.

Эргономика и комфорт также играют центральную роль в этой системе.

Станция также предлагает интегрированные решения для подключения и управления, как в решениях для диванов, так и в столах, облегчая гибкую и настраиваемую работу.

In Out Office состоит из 1-, 2- и 3-местных диванов со спинкой, в двух разных высотах и с двумя типами спинок, зафиксированных в одной части или с отдельными подушками. Основание из, литого под давлением, алюминия можно зафиксировать, либо оставить на роликах с тормозной системой.

Данная мебельная программа предлагает рабочие столы двух размеров, отдельные и расширенные, с мягкой задней панелью в двух вариантах высоты и с возможностью выбора одной или двух полок на столешнице, которую можно сделать из дуба, лакированной или меламиновой в различных оттенках.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса: естественное освещение», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку