Прочная мебель для помещений, предназначенных для отдыха.

Vondom предлагает прочную мебель для помещений, предназначенных для отдыха в снежные дни.

Приближается зима, дни становятся холодными, дождливыми и снежными, это означает, что скоро начало лыжного сезона. Идеальные дни для любителей снега и всех, кто увлекается зимними видами спорта, и, конечно же, для горнолыжных курортов и близлежащих отелей. Многие ограничения, вызванные Covid-19, уже сняты, и в этом году катание на лыжах станет самым большим развлечением зимнего сезона.

В Испании самый большой горнолыжный курорт в Пиренеях, Грандвалира, где расположена терраса Riba Escorxada, полностью обставлен садовой мебелью Vondom. В одной из зон разместились диван, кресло и журнальный столик из коллекции Blow от Стефано Джованнони (Stefano Giovannoni). Там же разместились кресла и столики из коллекции Pillow от того же дизайнера для создания зоны отдыха, чтобы лыжники могли комфортно отдохнуть после напряженного спортивного дня и приключений на снегу. В прилегающей зоне установлены высокие столы и табуреты из коллекции Noma, разработанной Хавьером Марискалем (Javier Mariscal).

Недавно в компании IQOS были выбраны предметы мебели Vondom, чтобы предложить своим клиентам пространство, где можно расслабиться и насладиться прекрасным видом на заснеженные пейзажи испанских Пиренеев. По этому случаю терраса приобрела мебель, разработанную Рамоном Эстеве (Ramon Esteve), секционные диваны Vela, диван Ulm, а также барные столы и барные стулья Frame Collection. Минималистичная и строгая мебель, которая создает уютную и приятную атмосферу.

С другой стороны, горнолыжный курорт Рамзау-ам-Дахштайн в Австрии также выбрал мебель коллекции Pillow, разработанную Стефано Джованнони, во всех ее цветовых решениях, контраст с белыми заснеженными горами создаёт потрясающий вид.

Точно так же отель Alps Lodge, расположенный в Швейцарских Альпах, выделяется своим естественным деревенским стилем, созданным с использованием дерева. Серые и коричневые тона создают приятную атмосферу. Мебель расставлена в каждом уголке отеля, эта сдержанность контрастирует с яркими красками коллекций испанского бренда Vondom.

Мебель от Vondom доступна для заказа в «V-time Object Office».

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса, проектирование, эргономика», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку