Офисные кресла коллекции Channel от Ofifran

Офисные кресла коллекции Channel от Ofifran

Коллекция офисных кресел Channel – представляет собой ДНК эволюции дизайна в Ofifran. Это результат трехлетней работы, в основе которой лежат давние традиции в области обивки мебели. Вневременной дизайн, постоянное развитие, традиции, элегантные формы линий и отделка спинки натуральным деревом. Офисное кресло Channel — это новый старт.

Линейка Channel разработана для всех направлений офисной мебели компании Ofifran: для классических коллекций, кабинетов руководителей, конференц-залов и остальных офисных зон. Кресла представлены в трех вариантах высоты спинки, обитой кожей или тканью, в широком диапазоне цветов, или облицованной натуральным шпоном дерева.

Все модели кресел представлены с алюминиевой крестовиной в двух вариантах отделки: хром или эпоксидное покрытие черного цвета. Вращающиеся 4-х лучевые и 5-лучевые крестовины на колесах или на ножках c противоскользящими накладками, оснащены синхронным механизмом, механизмом качания или системой запоминания и возврата сиденья в начальное положение и регулируются по высоте. Каркас кресел Channel изготовлен из металлической трубы c внутренним наполнением инжектированным огнестойким полиуретаном разной плотности для обеспечения большего комфорта и высокого качества.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку