Офисный стол «ZEDO» для любой обстановки от Narbutas

Офисный стол «ZEDO» для любой обстановки от Narbutas

Вдохновляющее рабочее место с оригинальным характером.

ZEDO — это вдохновляющая, гибкая и имеющая уникальный дизайн система столов с тщательно подобранными яркими аксессуарами, помогающими создавать уникальные рабочие места.

Оригинальный дизайн и уникальные комбинации.

Основной элемент дизайна ZEDO — круглая металлическая ножка на внешней стороне стола, финальным акцентом которой является круглая заглушка. Ножка стола также является связующим звеном, которое позволяет добавлять различные аксессуары. Автор дизайна ZEDO Паоло Пампаньони (Paolo Pampanoni) подчеркивает, что даже небольшая деталь может существенно изменить характер любого предмета мебели, а значит, и всего офиса. Оригинальная конструкция столов обеспечивает чрезвычайно широкий выбор вариантов сочетания цветов ножек, заглушек и аксессуаров для создания уникального рабочего настроя.

Цветные полки — это стильно и практично.

Двухцветные металлические полки помогут создать стильный и неповторимый образ. Полки разной формы можно комбинировать и объединять в композиции разной высоты. Кроме того, они освобождают рабочий стол от мелких предметов и позволяют с легкостью его протирать и дезинфицировать.

Хранение вещей на минималистичном рабочем месте.

С наступлением эры цифровых технологий на современном рабочем месте остается все меньше и меньше вещей, в результате чего отпадает необходимость в многочисленных шкафах и тумбах. В таком офисе будут прекрасно смотреться выдвижные ящики с минималистским дизайном и открытые ниши со вставкой из ПЭТ-войлока. Все элементы и аксессуары в коллекции столов ZEDO — ящики, полки, блоки электрических розеток — сохраняют функциональность и целостность в плане сочетания оттенков металла.

Целостность дизайна в удобных электрических решениях.

Благодаря тщательно подобранным оттенкам металла и округлым формам в общую дизайнерскую концепцию прекрасно вписываются и эксклюзивные блоки розеток. Блок розеток можно закрепить как под столешницей, так и на ней — для быстрого и удобного доступа к электропитанию.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку