Офисный стол и мягкая мебель Gallery от испанской компании Ofifran

Офисный стол и мягкая мебель Gallery от испанской компании Ofifran

Gallery – это проект, созданный для современного, изысканного и элегантного пространства. Выразительность, геометрия, простота и четкость линий, чувство стиля в выверенных, уравновешенных и тщательно спроектированных элементах.

Удаленная работа становится все более актуальной благодаря технологиям, которые позволяют быть эффективными и развивать свою трудовую деятельность с большей гибкостью. Ваше рабочее пространство сегодня может быть в любой точке земного шара: в компании вашего клиента, в поезде во время поездки, в аэропортах, гостиницах... и нигде оно не может быть лучше, чем у вас дома. Самое главное - создать комфортное и гармоничное рабочее место, с хорошей вентиляцией и естественным освещением, которое способно вдохновлять вас на работу.

Чистое и правильно организованное пространство помогает нам быть продуктивными в нашей работе. Сочетание эргономики и дизайна мебели, вместе с дизайном интерьера имеют особое значение для Ofifran при разработке продукции, которая удовлетворяет индивидуальные предпочтения всех клиентов.

Благодаря инновационному эстетическому решению с большим разнообразием отделок, диваны gallery соответствуют стилю жизни современного офиса.

Обивка ручной работы

Чтобы создать условия для лидерства и эффективного управления, необходимы превосходные кресла отличного качества. Лидер проявляет себя в выборе дизайна мебели и ценностях, которые заложены в нем.

С 1990 года компания изготавливает мягкую мебель, и в настоящий момент – время создания обновленной Seating Collection – самым важным и ценным были и остаются ручная работа профессионалов Ofifran. Они режут, шьют, обрабатывают, преобразуют и комбинируют натуральные кожи, ткани… А так же используют, отборного качества, наполнение обивки в сочетании с великолепными деревянными конструкциями из бука. Все мягкие кресла оснащены высококачественным механизмом основания на хромированной или деревянной крестовине.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку