Офисный диван Bobby от Bla Station

Офисный диван Bobby от Bla Station

Спинка дивана Bobby была усовершенствована Штефаном Борселиусом (Stefan Borselius) и Томасом Бернстрандом (Thomas Bernstrand), так что младший брат из коллекции BOB стал чуть более взрослым. Как и прежде, Bobby может легко устроиться в ограниченном пространстве и так же легко его освободить, чтобы, к примеру, собраться вокруг столов или заполнить собой пустой уголок в вашем офисе.

Комфорт вместе с Bobby.

Благодаря сильным магнитам, расположенным по бокам, Bobby будет соединяться в диваны любой длины, и наделять любое пространство лаконичным графическим профилем. Новый пуф допускает перпендикулярную конфигурацию, а также может использоваться как разделитель. Или почему бы не использовать его как отдельно стоящую оттоманку, а может быть и столик? Глубина Bobby составляет всего 63 сантиметра по сравнению с 87 сантиметрами старшего брата Bobby и образует мягкие удобные диваны, идеально подходящие для узких или ограниченных пространств.


«По сравнению с диваном Bob, Bobby также можно использовать как отдельно стоящее кресло. Благодаря усовершенствованным магнитам, пуф можно связывать с Bobby воедино разными способами, а также он может служить завершением любого дивана в качестве дополнительного сиденья».

Томас Бернстранд



«Bobby - это некий пасьянс, а эти супермагниты позволят ему сложиться в картинку, когда это необходимо».


Стефан Борселиус

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку