Офисный стул для аудиторий и тренинговых комнат от компании Gaber.

Офисный стул для аудиторий и тренинговых комнат от компании Gaber.

Artesia - самая универсальная и функциональная коллекция Gaber, лучшая в своем классе по простоте сборки и удобству по штабелированию.

Дизайн офисного стула, разработанный Forsix, представляет собой идеальное сочетание лёгкости и эргономики. Продукт идеально подходит для использования в конференц-залах, зонах ожидания, совещаниях, тренинговых или аудиторных комнатах, либо в любых других общественных местах. Его рациональность усиливается за счет выбора ярких современных цветов, которые можно легко подобрать под что угодно, тон к тону или специально сыграть на контрасте, чтобы подчеркнуть гибкость Artesia.

Благодаря двум тщательно разработанным и запатентованным техническим решениям, Artesia обеспечивает максимальную стабильность в использовании и собирается без каких-либо винтов, что сводит к минимуму транспортные расходы и, следовательно, время, необходимое для сборки.

Технические характеристики Artesia также отражаются в ее штабелировании: до 20 кресел статично на полу и 50 на тележке (в данном случае максимальная высота тележки 210 см).

Офисные стулья Artesia также доступны с подлокотниками, соединительными механизмами между друг другом, письменным планшетом «анти-паника», который можно прикреплять и отсоединять по мере необходимости, тележкой с удобной ручкой для захвата и четырьмя самотормозящимися колесами.

Стул для офиса коллекции Artesia, доступен для заказа в «V-time Object Office».

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн-проект офиса в стиле хай-тек», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку