Офисное кресло Surf от Narbutas.

Офисное кресло Surf от Narbutas.

На гребне волны!

Встречайте кресло SURF от Narbutas. Когда дело доходит до комфорта и стиля, не стоит идти на компромиссы, ведь SURF может предложить Вам и то и другое!

Вдохновляющий дизайн.

Первое впечатление — очень важная вещь. Выделиться из толпы креслу SURF помогает его основная отличительная особенность — привлекательный силуэт спинки, напоминающий парус для виндсерфинга. Уникальная форма в сочетании с палитрой ярких цветов создаёт динамичную атмосферу, повышает производительность работы и привносит в Ваш офис целую волну свежих идей.

Спинка и поясничная опора рабочего кресла SURF были созданы немецким дизайнером Юстусом Кольбергом (Justus Kolberg), который известен тем, что создает продукты, которые гармонируют с человеческим телом и дарят положительные ощущения во время рабочего процесса. Рабочее кресло SURF не является исключением, ведь оно представляет собой идеальное сочетание стильного дизайна и комфорта при сидении.

Универсальное решение для современного рабочего места.

Современное рабочее место — это не просто отдельное место в офисе. Ведь в последнее время все больше и больше сотрудников предпочитает работать из дома, поэтому спрос на удобную и функциональную рабочую обстановку постоянно растет. Благодаря современному дизайну, адаптируемым характеристикам и широкой палитре цветов рабочее кресло SURF прекрасно подойдет для дома или офиса. Добавьте в свой интерьер немного стиля, смешивая и комбинируя различные цвета каркаса и сетки спинки, поясничной опоры, подлокотников, основы, а также обивки сиденья.

Уникальная сетка для рабочего кресла Surf.

Вместе с рабочим креслом SURF теперь доступна и новая сетка Runner Mesh. Дизайн сетки сочетает в себе функциональность и эстетику самым удивительным и эксклюзивным образом. Он создавался для придания мебели необычной, привлекательной поверхности, а благодаря обновленной цветовой гамме этот дизайн существенно расширяет возможности использования тканей в обивке для разных помещений.

Особенности сетки:

  • Воздухопроницаемый материал обеспечивает непрерывную циркуляцию воздуха, предотвращая перегрев спины.
  • Специальная трехмерная конструкция, которая придает данному креслу «живой» элемент и индивидуальность.
  • Мягкая и легкая сетка адаптируется к контуру спины пользователя и обеспечивает самые приятные впечатления и высокий уровень комфорта в течение всего рабочего дня.
  • Широкая цветовая палитра. Новая ткань доступна в девяти разных цветах, что обеспечивает большую свободу творчества. Кресло в нейтральных землистых тонах прекрасно впишется в любой современный интерьер, а яркие цвета наверняка превратятся в стильный акцент офиса.

Найдите свой уровень комфорта.

  • Регулируемая по высоте поясничная опора.
  • Подлокотники с регулировкой в двух или трех направлениях.
  • Механизм синхронизации с ограничителем хода или фиксатором спинки.
  • Регулировка сиденья по глубине до 100 мм.
  • Регулировка наклонного натяжения.

Кресло Surf от Narbutas доступно для заказа в «V-time Object Office»!

В предыдущей статье мы разобрали тему «Проектирование офисов. Open space vs кабинетная система.», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку