Офисное кресло Pure от Interstuhl

Офисное кресло Pure от Interstuhl

С PURE сидеть — это свобода. Это не только позволяет двигаться во всех направлениях во время работы, но и гарантирует, что вы постоянно будете находится в движении. Забудьте все, что вы когда-либо знали о креслах: PURE гарантирует непревзойденные ощущения от сидения — для рабочего мира:

  • мобильность
  • технология умной пружины
  • интуитивное управление
  • гибкие решения
  • сетка или мягкая спинка белого/черного цвета
  • современный, чистый, функциональный дизайн
  • умное сиденье
  • тонкие фиксированные Т-образные подлокотники и функциональные трехмерные Т-образные подлокотники

Длительное статическое сидение может нанести серьезный вред вашему здоровью. Однако, исследования, проведенные, в частности, Fraunhofer IAO и Университетом Тюбингена, показывают, что всего двух часов умеренной физической активности в день достаточно, чтобы компенсировать негативные последствия малоподвижного образа жизни. В течение многих лет Interstuhl сотрудничает с Fraunhofer IAO, чтобы превратить научные открытия в практические решения.

PURE эффективно укрепляет здоровье пользователя тремя способами:

1. Активация - PURE гарантирует, что сидение никогда не будет статичным. Частая смена позы поддерживает активность мышц, а также подвижность ног, бедер и позвоночника.

2. Свобода - PURE гарантирует, что пользователь никогда не окажется в неудобной позе. Это предотвращает закупорку кровотока и стимулирует кровообращение. В то же время PURE не мешает пользователю, когда ему хочется изменить позу.

3. Комфорт - PURE гарантирует постоянную и надежную поддержку во всех движениях. И поскольку эргономика кресла может работать должным образом только в том случае, если оно правильно отрегулировано, PUREis3 делает это за вас — полностью автоматически.

Не кресло способствует здоровью, а движение, которое он обеспечивает. PURE делает все, чтобы пользователь не напрягался и оставался активным в течении всего рабочего дня!

В предыдущей статье мы разобрали тему Дизайн-проект гибридного офиса, которая также будет для вас интересна.

Назад к списку