Перегородки от Narbutas. My space.

Перегородки от Narbutas. My space.

Название говорит само за себя! MY SPACE — это отличный способ организовать своё рабочее пространство.

Это отличающаяся превосходными акустическими свойствами универсальная модульная система, которая была разработана специально для создания уникальных офисных пространств. Эта система представляет собой идеальное решение для современного мобильного офиса с открытой планировкой.

Широкие возможности применения перегородок и не менее широкий спектр конфигураций позволяют легко адаптировать это акустическое офисное решение к различным потребностям офисного пространства и в организации работы. Эта система обеспечивает комфортное рабочее место — от закрытых мини-комнат, в которых ваши сотрудники смогут сконцентрироваться, до зон, разработанных специально для командной работы, — позволяя отгородиться от окружающего шума и открыть новые возможности для создания «офиса в офисе».

Чтобы разделить рабочие места или сформировать различные функциональные зоны внутри одного пространства, вам достаточно создать желаемую комбинацию MY SPACE. Для этого вам понадобится всего три типа перегородок, а легкая и простая сборка позволит быстро адаптироваться к меняющимся потребностям.

Столешницы разных форм и размеров позволяют приспособить мебель практически к любому пространству. Кроме того, функция регулировки столешницы по высоте поможет создать комфортное рабочее место, заточенное под решение индивидуальных задач.

Благодаря своей модульной конструкции это акустическое офисное решение позволяет обеспечить электропитание до шести рабочих мест всего лишь от одной розетки. Так же MY SPACE может быть оснащён блоком с тремя розетками, который укомплектован стандартной электрической розеткой и LAN- или USB-разъемами в различных конфигурациях.

MY SPACE — отличный выбор для тех, кто желает снизить уровень шума в офисе, ведь акустические панели заполнены специальной звукопоглощающей пеной и обтянуты гобеленом, который вы сможете выбрать сами. Это изделие соответствует акустическому классу C и прошло тестирование в независимой акустической лаборатории.

Отныне вы можете создавать различные сочетания цветов в интерьере, ведь выбор цветовой гаммы очень велик. Выбирайте самые разнообразные цветовые комбинации и с их помощью создавайте отдельные и групповые рабочие пространства.

Доступно для заказа в «V-time Object Office»!

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн и ремонт офиса.», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку