Прозрачные перегородки от Bene.

Прозрачные перегородки от Bene.

Социальная дистанция, позволяющая вам работать в стандартном режиме и в тоже время находиться в обществе.

Весь мир продолжает бороться с пандемией Covid 19, и особенно от этого страдает офисный мир. Руководители должны как можно лучше подготовиться к возвращению заинтересованных сотрудников обратно в офис с соблюдением всех необходимых мер гигиены и защиты. Постепенно офисы переходят к новому нормальному состоянию. И теперь самое важное правило на сегодня – СОЦИАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИЯ.

Австрийская компания Bene создала перегородки позволяющие спокойно общаться и находится в одном помещении не опасаясь последствий.

SHIELDED by Bene - это прозрачный и мобильный защитный экран для быстрого и безопасного разделения рабочих мест. Перегородки сделаны из высококачественного акрилового стекла, с возможностью свободно стоять на любой поверхности в горизонтальном или вертикальном положениях. Экран можно использовать по-разному: например, на поверхности стола, стойке администратора или на прилавках.

Офис — это социальная среда, которая работает благодаря обмену информацией и взаимодействию сотрудников. Поэтому в связи с новыми событиями сейчас так необходима социальная дистанция.

Защитные экраны от Bene можно использовать как отдельным элементом, так и в комбинации. Универсальное решение, которое предлагает сотрудникам, клиентам и поставщикам наилучшую защиту. Для разделения рабочих зон, SHIELDED от Bene вносит значительный вклад в физическое дистанциирование и, таким образом, помогает снизить риск передачи инфекционных заболеваний, которые могут передаваться, например, при кашле или чихании.

SHIELDED от Bene можно разместить отдельно, горизонтально или вертикально, на поверхности стола. Понятно, просто, универсально и можно использовать без сборки.

Доступно для заказа в «V-time Object Office»!

В предыдущей статье мы разобрали тему «Принципы трех «Э» в дизайне офиса», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку