Перегородки BOB-19 от шведской компании Bla Station!

Перегородки BOB-19 от шведской компании Bla Station!

Разместить людей на безопасном расстоянии, но при этом сделать так, чтобы они чувствовали себя, как обычно при общении друг с другом — это непростая задача. Поэтому компания Bla Station представила обновлённый BOB-19!

BOB-19 — это новый набор прозрачных перегородок из плексиглаза для более близкого общения. Плюс перегородки не портят основной дизайн, а делают его привлекательным и гибким для системы диванов BOB, а также помогают в решении сегодняшних проблем.

Используйте BOB-19 постоянно или временно, когда вам необходимо. Разделители Plexi легко добавить (или убрать) на любой новый или уже существующий диван BOB без необходимости разборки и инструментов. Вам необходимо поменять положение перегородок? С BOB-19 это сделать легко!

Разделители можно быстро переставить в любое положение, ближе друг к другу или более отдалённо. Благодаря различным цветам и уровням прозрачности, BOB-19 можно подобрать так, чтобы он поместился в любом месте, где вам нужно.

BOB-19 поставляется в трех вариантах ширины для размещения всех модулей BOB. Высота перегородок одинакова для всего комплекта, и компания Bla Station рекомендует ставить их не ближе трех сидений между каждой перегородкой, чтобы обеспечить безопасное и комфортное положение при общении друг с другом.

Доступно для заказа в «V-time Object Office»!

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Актуальные тренды 2020 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку