Лаунж кресла от Interstuhl. Lemon & Lime

Лаунж кресла от Interstuhl. Lemon & Lime.

LEMON и LIME впечатляют как сами по себе, так и в составе идеального гармоничного дуэта в интерьере.

Седельное ремесло было неотъемлемой частью процесса поиска формы стула во время разработки LIME. Специальная строчка подчеркивает дизайн поверхности. Таким образом, благодаря сотрудничеству между Studiokurbos и Interstuhl удалось создать приятно простой и плавный дизайн, демонстрирующий высокую степень точности исполнения. Об этом также свидетельствуют особенности, интегрированные в форму барного стула, например, встроенная в сиденье рукоятка. Общий дизайн стула создаёт возможность индивидуально конфигурировать LIME в любом интерьере, будь то квартира или офис.

Чтобы соответствовать плавному дизайну LIME, LEMON был создан по его образу. Кресло для отдыха, которое впечатляет своим высоким качеством изготовления и огромным набором опций. Качающийся механизм дополняет дизайн коллекции и предлагает дополнительный комфорт в качестве ещё одной опции в ассортименте клубных кресел.

LEMON и LIME вместе образуют прекрасный дуэт, но также могут быть представлены в любом дизайне интерьера по отдельности в любом исполнении.

Доступно для заказа в «V-time Object Office».

В предыдущей статье мы разобрали тему «Проектирование офисов. Open space vs кабинетная система.», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку