Офисные кресла Fritz Hansen. A SENSE OF COLOR.

Офисные кресла Fritz Hansen. A SENSE OF COLOR.

Представляем A SENSE OF COLOR - новую палитру из 16 совместимых цветов и 7 новых баз для стульев серии Series 7 ™ от знаменитого дизайнера Arne Jacobsen.

В компании Fritz Hansen уверены, что нет ничего лучше по-настоящему великолепного дизайна, который, помимо функциональности и формы, окрашивает наш дом и повседневную жизнь, в буквальном смысле, в яркие цвета.

Мы с гордостью представляем новую палитру из 16 изысканных цветов для трех культовых и любимых дизайнов стульев Arne Jacobsen: Ant ™, Series 7 ™ и Grand Prix ™. Вдыхая новую жизнь в классические цветовые гаммы Fritz Hansen, новая палитра представляет собой вселенную красивых тонов.

Каждый цвет, тщательно подобранный в сотрудничестве с Carla Sozzani, был разработан, чтобы не только дополнять натуральные материалы дизайна, но и дополнять друг друга.

Выбирай, смешивай и сопоставляй. Раскрась свой мир.

Стулья этих серий хорошо будут смотреться в домашней столовой, конференц-зале, тренинг-руме и в рабочем офисном пространстве.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн кабинета руководителя». Данная публикация также будет для вас полезной если вы планируете начать дизайн офисного помещения самостоятельно.

Назад к списку