Офисная мебель от MUUTO: West 15th Street Office.

Офисная мебель от MUUTO: West 15th Street Office.

Данный офис находится в Нью-Йорке, район Манхэттена, Meatpacking District.

Благодаря естественному свету, проникающему в большие панорамные окна, кресло Cover от Thomas Bentzen, выполненное из натурального дуба, смотрится ещё более комфортно в конференц-зале, так напоминающим жилое помещение. Кресла расставлены вокруг стола для переговоров, и благодаря своему дизайну, привносят идеи скандинавского стиля в контекст формальной встречи.

Рабочие места отличаются неформальной атмосферой, что позволяет на время расслабиться и сосредоточиться на выполняемой задаче или сесть с коллегой обсудить насущные вопросы за чашечкой кофе, которую можно удобно разместить на воздушном журнальном столике от датского дизайнера Cecilie Manz.

Журнальный столик отличается чистыми линиями и тонкими ножками, которые создают почти парящий вид.

Барная стойка в зоне кухни может быть местом, где можно пообедать или обсудить с коллегами важные вопросы прежде, чем вернуться на рабочее место.

Здесь барный стул и стойка Nerd от David Geckeler создают игривый современный контраст с мраморной столешницей.

Представленные виды мебели также можно применить и в дизайне интерьера офиса, квартиры или загородного дома. Особенно, если вы хотите придать «скандинавскую» нотку вашему дизайну.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн современного офиса. Скандинавский или эко-стиль?», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку