Мебель Arper для центра поддержки Мэгги в Royal Mardsen.

Мебель Arper для центра поддержки Мэгги в Royal Mardsen.

Maggie’s — это независимая британская благотворительная организация, основанная писательницей, садовником и дизайнером Мэгги Кесвик Дженкс, которая на собственном опыте создавала уютные и позитивные пространства, в которых больные раком, их семьи и друзья могли получить практические советы и психологическую поддержку.

Центры Мэгги расположены рядом с крупными больницами Великобритании и других стран. Эти пространства, спроектированные всемирно известными архитекторами и дизайнерами, признают важность дизайна и архитектуры, чтобы люди чувствовали себя лучше.

Коллекции Arper Arcos и Bardi’s Bowl Chair были выбраны Ab Rogers Design для оформления интерьера центра Maggie’s в Royal Marsden.

«Дизайн-проект центра поддержки Maggie’s в Royal Marsden был задуман так, чтобы можно было создать оазис спокойствия в тихом саду – место куда можно сбежать и набраться сил», - говорит Ab Rogers Design.

Свет, цвет и связь с природой делают пространство успокаивающим и гостеприимным.

«В дизайне отдается предпочтение больше дневному свету и большим окнам. Благодаря витражам, при движении солнца, свет проникает в здание в течение дня и оживляет пространство посредством взаимодействия света и тени», - комментирует Ab Rogers Design.

«Если находиться внутри и смотреть на улицу, то видно, как бесконечные виды местности создают одну картину с ландшафтом прилегающей территории центра поддержки».

Каждая комната в рамках дизайн-проекта различается по масштабу и цветовой гамме в зависимости от своего назначения.

Согласно Ab Rogers Design, «предметы мебели Arper перекликаются с дизайном интерьера центра поддержки, поскольку они демонстрируют сильный характер, но при этом универсальны и подходят для различных комнат, которые имеют свою индивидуальность и предназначение.

Мебель Arper доступна для заказа в «V-time Object Office»!

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн и ремонт офиса», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку