Офисная мебель от NARBUTAS. Дизайн шоурума в Нью-Йорке.

Офисная мебель от NARBUTAS. Дизайн шоурума в Нью-Йорке.

После успешного дебюта в 2018 году на международной выставке мебели для офиса и интерьерных решений литовская компания NARBUTAS привлекла к себе внимание профессионалов в области офисной мебели. Была даже основана компания Narbutas USA, Inc., которая представляет брэнд в Соединенных Штатах Америки. Был открыт первый салон-магазин, чтобы быть еще ближе к потенциальным клиентам. Разумеется, текущая ситуация — это настоящее испытание для всех участников рынка, ведь приходится адаптироваться к формирующемуся новому стилю работы и требованиям безопасности покупателей и партнеров.

У компании NARBUTAS есть все, что нужно, чтобы принять эти трудные решения и выйти на очень сложный рынок — опыт, дальновидность, решимость, профессионализм и изрядная доза мужества.

Салон находится в Нью-Йорке, в районе Челси на северо-западе знаменитого Манхэттена. Стильное помещение общей площадью 371,61 кв. м (4 000 кв. футов) разделено на несколько рабочих зон, которые не только сочетают в себе стиль и функциональность, но и наглядно демонстрируют последние тенденции в области современного офисного дизайна. «Живая» экспозиция дает сотрудникам и партнерам возможность свободно выбирать наиболее подходящие и комфортные рабочие зоны, которые улучшат производительность и повысят качество работы в офисе.

Компания NARBUTAS предлагает целый спектр решений, которые прекрасно адаптируются к потребностям рынка. Офисная мебель идеально сочетается с самыми разнообразными интерьерами и удовлетворяет функциональные потребности широкого спектра покупателей, поэтому наверняка придется по вкусу тем, кто создает новые рабочие места, переосмысливает уже существующие или просто хочет комфортно работать из дома.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса. А где обедают ваши сотрудники?», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку