Офисная мебель, как неотъемлемая часть жизни офиса

Офисная мебель, как неотъемлемая часть жизни офиса

Серия PARCS от Bene

Динамичное место встречи и идеальное место для обмена идеями и совместной работы Toguna Circle — круглая комната в комнате с неповторимой атмосферой домашней гостиной. Вы находитесь в гуще событий, но в то же время наедине с собой. С его трехметровым диаметром, Toguna Circle предлагает достаточно места для проведения неформальных встреч и сценических мастер-классов в составе не менее 10 человек. Доступны различные варианты отделки, которые помогут вам создать идеальное пространство. Возможность интеграции медиа-стены с монитором добавляет пространству дополнительный уровень функциональности.

Сегодняшнее современное рабочее место характеризуется многофункциональными, неструктурированными планировками офисов с открытыми пространствами, которые способствуют диалогу и командной работе. Но так было не всегда. Отстраненные цветовые схемы и угловатые формы были типичны для офисов 1980-х и 90-х годов, вплоть до октября 2009 года, когда Bene выпустила свою обширную линейку PARCS, впервые сломав строгость традиционного офиса. Новые цвета, мягкие материалы и новаторские формы создали живые, свежие офисные ландшафты, которые способствовали новому стилю взаимодействия. Общение и творчество, сотрудничество и обмен идеями стали ключевыми элементами современного способа работы и повысили производительность каждой организации.

PARCS — его название происходит от понятия «парк» — стал результатом двухлетнего исследовательского проекта «Новые способы работы» и было разработано в сотрудничестве с всемирно известными дизайнерами Люком Пирсоном (Luke Pearson) и Томом Ллойдом (Tom Lloyd).

С внедрением PARCS, компания Bene сделала офисные планировки более открытыми и универсальными. Подобно парку в большом городе, PARCS создает коллективные зоны между рабочими местами в офисе, связывая и приглашая сотрудников собираться вместе. С момента первоначального запуска PARCS в октябре 2009 года компания Bene использовала его для бесчисленного количества офисных проектов по всему миру, включая недавние проекты для Air Liquid Research, Livit AG, L'Oréal и Multi Media Marketing. PARCS добавил новое измерение в офисные интерьеры: места для отдыха, вдохновения и обмена идеями сегодня считаются необходимыми.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Проектирование офисов. Open space vs кабинетная система», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку