Офисная мебель Bene.

Офисная мебель Bene.

Bene – австрийский мебельный бренд с 225-летней историей. Штаб-квартира и производственные мощности расположены в городе Вайдхофен-ан-дер-Иббс. Это одна из ведущих международных компаний, занимающаяся созданием современных и вдохновляющих решений для офиса.

О компании: производство и философия.

Bene – это бренд сочетающий в себе современные инновации и традиционное австрийское качество. На производстве используется исключительно экологически безопасные материалы, отвечающие всем требованиям сертификации. Каждая деталь и элемент фурнитуры продумываются до мелочей. Ежедневно с фабрики происходит отгрузка 30-35 машин с продукцией, созданной руками 1300 работников на производственной площади в 42 000 м2.

У компании более 80 европейских представительств, более 15 в Азии и 6 — в Австралии. На казахстанском рынке бренд представлен с 2008 года. Компания «V-time Object Office» является официальным и эксклюзивным представителем фабрики Bene в нашей стране.

Компания Bene занимает передовые позиции в сфере сознательного и продуманного экологического менеджмента. Это охватывает все сферы деятельности предприятия — начиная с разработки продукции, закупки сырья, производства и логистики вплоть до вторичной переработки продукции. Bene определяет экологию центральным элементом сознательной и последовательной стратегии своего предприятия.

Офисная мебель Bene создается исходя из философии и концепции бренда, представляющих интерьер офиса как живое, многомерное, постоянно трансформируемое пространство, где ежедневно происходят профессиональные взаимодействия и коммуникация множества людей. В офисах сотрудники проводят большую часть своего времени, и потому рабочая среда непременно должна быть ориентирована на людей, и быть комфортной как для работы, так и для отдыха.

Эргономичность офиса — главное условие психологического комфорта сотрудника. По наблюдениям психологов, работник ощущает свою ценность для фирмы не только когда получает заработную плату, но и когда имеет возможность влиять на окружающую его среду. Это достигается за счет внедрения гибких пространственных решений и оснащением многофункциональной и мобильной мебелью.

Офисная мебель Bene поможет создать пространство, где комфортно и работать, и отдыхать.

Помимо эргономичных характеристик, мебель этого бренда отличается актуальностью дизайна на десятилетия вперед. Многие именитые промышленные дизайнеры работают в тесной коллаборации с Bene, что позволяет создавать культовые предметы мебели.

Материалы и отделка.

При создании своих коллекций компания Bene использует современные материалы, отвечающие всем требованиям экологической безопасности. Благодаря большому разнообразию материалов заказчик приобретает уникальный продукт, подобранный специально под конкретный запрос. Выбор цветов и фактур разнообразен. Для корпусной мебели имеются такие отделки, как шпон или меламин, в основе которых безопасные с экологической точки зрения ДСП и МДФ. Для мягкой мебели выбор фактуры и цветового решения в отделке так же широк: от износостойкого текстиля до высококачественной натуральной кожи.

Bene — мебель для офиса, полностью организованного для продуктивной работы и качественного отдыха всех работников — от директора до рядового сотрудника. В ассортименте представлены не только корпусная мебель, но и линейки мягкой мебели. Хотим начать ваше знакомство с продукцией Bene с двух руководительских линеек.

Линейка P2.

Профессиональный, классический дизайн с нотками современности поможет создать пространство, отвечающее всем индивидуальным потребностям клиента.

Коллекция P2 Executive Office — это элегантные, с четкими линиями предметы мебели основным материалом которых является высококачественный шпон. Эта линейка состоит из различных предметов, начиная со стола руководителя, конференц-столов и заканчивая декоративными панелями с полками на стене. Уникальность этой мебели заключается в сочетании различных цветов, шпона, стекла, алюминия и глянцевых поверхностей. С рабочим столом руководителя идеально интегрируются любые IT-устройства. Подвод электрификации на стол продуман до мелочей - никаких вам свисающих на пол проводов!

Системы хранения P2 Storage включают в себя навесные полки, шкафы различных габаритов, шкафы с интеграцией мультимедиа, тумбы и гардеробные.

Многообразие конфигураций этой линейки впечатляет! Вы можете оформить в едином стиле как кабинет руководителя, конференц-зал, так и комнату отдыха.

Линейка AL.

AL — это сокращение от слова «алюминий», материала, который стал визитной карточкой коллекции мебели для руководителей от Bene. Алюминий — земельный металл с порядковым номером 13 в периодической системе Менделеева прекрасно подходит для изготовления комплексных конструкций благодаря своему малому весу и легкости при одновременной высокой прочности. Идеальный материал для использования в зонах представительского уровня.

Коллекция AL для менеджмента от Bene объединяет в себе высококачественный дизайн с высоким уровнем универсальности, гибкости, а также техническими решениями. AL сигнализирует компетентность, а не навязчивость, аутентичность вместо статусности, коммуникацию вместо иерархии. AL покоряет высококачественными материалами, уникальными деталями, высоким качеством обработки и совершенством поверхностей. Отличительными чертами AL являются легкость, четкость линий, концентрация на самом главном. Коллекция убеждает разнообразием технических изысков и «умных» функций.

В коллекции AL присутствует полный набор мебели для оснащения кабинета руководителя, конференц-зала или VIP-зоны.

Линейка Ports.

Офис в современном стиле нуждается в современных решениях. Официальные переговорные зоны утрачивают свое значение и уходят на второй план. Новые тенденции диктуют принятие решений в неформальной обстановке. Для оформления таких зон и была создана новая линейка мебели от Bene – Ports. Данная коллекция включает в себя элементы не только корпусной, но и мягкой мебели.

Отличительной чертой столов Ports является возможность трансформации с помощью подъемного механизма из низкого стола в высокий переговорный, что позволяет офисному пространству оставаться гибким и меняться в зависимости от бизнес-задач. Помимо подъёмного механизма стол оснащен встроенным источником электропитания - системой Power Tray, незаменимой для зарядки мобильных устройств. Лоток Power Tray содержит розетки и USB-порты, есть функция беспроводной зарядки и место для хранения офисных принадлежностей.

В линейке Ports отдельное место занимает система хранения. Комбинация стеллажей и шкафов разделит открытые и частные пространства и, благодаря индивидуальным версиям дизайна, предлагает функциональные возможности для повседневных профессиональных задач и целей.

Кресла Active Chair оптимально адаптированы к индивидуальным физическим потребностям — регулировку высоты и дополнительную регулировку наклона сидений можно осуществить с помощью кожаной петли, закрепленной сбоку сиденья. Кресла можно использовать как отдельные элементы интерьера лаунж-зон или в комплекте с удобными диванами.

Для создания современной высокотехнологичной рабочей атмосферы отличным решением станет офисная мебель от компании Bene.

Компания «V-time Object Office» является эксклюзивным представителем компании Bene на территории Казахстана и Средней Азии.

Мы работаем по всему Казахстану, а наши офисы представлены в городах Алматы и Нур-Султан.

Также для Вас может быть полезна статья на нашу прошлую тему: «Дизайн коворкинга».

Назад к списку