Офисная мебель Arper.

Офисная мебель Arper. Кресло Adell на премии Iconic Awards 2021.

Кресло Adell, спроектированное дизайнерами Lievore и Altherr Désile Park, признано лучшим из лучших на премии Iconic Awards 2021: инновационный интерьер в категории мебели.

Премия Iconic Awards: Innovative Interior, организованная Немецким советом по дизайну, отмечает выдающиеся изделия из индустрии мебели и дизайна интерьера.

В данную категорию обычно включают предприятия в сфере мебели, дизайна интерьера и интерьерной архитектуры, которые выделяются своей инновационной работой. Жюри, состоящее из пяти представителей дизайнерского сектора, включая дизайнеров интерьеров, журналистов и архитекторов, выбирает победителей.

Жюри охарактеризовало Кресло Adell следующим образом: «Благодаря плавно закругленным формам, сиденье, которое спроектировано с учетом экологических требований и изготовлено на 80% из переработанного пластика, выглядит приятно и комфортно.

В то же время такой простой предмет мебели, который кажется парящим, как лист, особенно в сочетании с металлическим и деревянным основанием рамы, приятно сдержан и незаметен. Это делает его элегантным предметом мебели, который можно использовать абсолютно в любом интерьере, а также способствует созданию непринужденной атмосферы».

Данное кресло доступно для заказа в «V-time Object Office».

В предыдущей статье мы разобрали тему: «Дизайн-проект офиса в стиле хай-тек», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку