Офисная мебель: серия Lotua от Sokoa.

Офисная мебель: серия Lotua от Sokoa.

Компания SOKOA предлагает серию мягкой офисной мебели, которая носит красивое название LOTUA. Это модульный ассортимент мягких кресел со столиками, столешницами для работы и акустическими перегородками. LOTUA, в переводе с баскского означает «связывать». Эта коллекция, создана с минимальным количеством компонентов, но несмотря на это она позволяет максимальные комплектации. Концепция, конструкция и система крепления очень просты. Роскошные аутентичные сиденья разработаны, чтобы предложить комфорт пользователю и создать «эффект подушки», оставаясь при этом современными, сдержанными и элегантными.

В основе этой линейки лежит квадратный металлический каркас размером 60x60 см, на котором можно разместить различные типы сиденья: прямые или угловые мягкие кресла, высокие или низкие пуфы или даже деревянную столешницу. Также можно прикрепить мягкие экраны, чтобы разделить пространство для дополнительной конфиденциальности.

Экраны идеально подходят для тех случаев, когда вам нужно уединение для приватных бесед или деловых встреч. Ими можно легко разграничить пространство в интерьере офиса и разделить рабочие зоны от неформальных.

Серия мягкой мебели Lotua от Sokoa доступна для заказа в «V-time Object Office».

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса. Оформление стен», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку