Звукопоглощающие навесные панели от Narbutas.

Звукопоглощающие навесные панели от Narbutas.

ACOUSTIC ARTWORK — это акустические изделия из ПЭТ-войлока, основной целью которых является улучшение акустики в интерьере офиса.

Форма акустических панелей безусловно будет привлекать внимание посетителей. Ведь они так напоминают нам плывущие по небу облака. Панели доступны в нескольких цветах. Поэтому вы с лёгкостью подберёте нужный оттенок именно для вашего дизайна офиса.

К тому же изделие очень легко крепится к потолку и улучшает акустику офиса. Это акустическое «облако» всегда находится поблизости, подобно тени, и эффективно поглощает окружающие звуки. С его помощью Вы создадите для своих сотрудников акустическую обстановку, в которой приятно не только работать, но и отдыхать.

ПЭТ-войлок, из которого сделаны панели - это экологически устойчивый материал, обладающий превосходными звукопоглощающими свойствами. Несмотря на довольно небольшую толщину изделия, его пористая структура обеспечивает эффективное поглощение средне- и высокочастотных шумов, что весьма актуально при работе в офисе. ПЭТ-войлок — это мягкий и легкий, но при этом прочный и долговечный материал, который идеально подходит для использования не только в качестве навесных панелей, но и для перегородок между офисными столами. Кроме того, он обладает необходимым уровнем огнестойкости и соответствует действующим требованиям к пожарной безопасности.

Акустические панели Narbutas доступны для заказа в «V-time Object Office».

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса. Столы с регулировкой высоты и эргономика», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку