Мягкая мебель для офиса. Пуф Kulbu от Sokoa.

Мягкая мебель для офиса. Пуф Kulbu от Sokoa.

Пуф KULBU — это инновация в сфере дизайна офисной мебели. «Подвижный» дизайн разработан с учетом новых методов работы. Он динамичен - с качающейся базой – адаптирован к наружному использованию, мобилен. С помощью кожаной ручки его легко можно перенести с одного угла офиса в другой.

Вдохновение.

Вдохновением для пуфа послужила обычная галька, найденная на берегу Атлантики. У гальки очень гладкая, утонченная, сбалансированная форма, такая же как у Kulbu.

«Я создал Kulbu как «функционал-объект». На него можно присесть, обсудить, подумать, сделать паузу. Он - «объект комфорта», обеспечивающий поддержку для мозгового штурма, как «кочевой объект», который движется и позволяет его использовать абсолютно в разных зонах. Я также представил его в новаторском и экологически чистом исполнении, на 100% созданным из растительного материала - из сахарного тростника! Помимо этого, к пуфу прилагается многофункциональный блок хранения. Мне показалось это естественным дополнением», - говорит дизайнер Bruno Houssin.

Концепция.

Утонченный и сбалансированный KULBU – это дополнительный пуф-табурет для неформальных встреч и брэйнштормингов. Он идеально подходит для коммуникаций между сотрудниками и гостями.

Материал.

KULBU с лёгкостью впишется в интерьер офиса, как дополнительное место для сидения. Он обеспечивает максимальный комфорт благодаря своей удобной форме, выполненной из вспененного материала в текстильной обивке.

Использование.

Разработанный для динамичных сидячих положений, KULBU оснащен изогнутой, плавной формой нижней части, которая позволяет наклоняться и поворачиваться на 360 °, чтобы снять напряжение в пояснице и спине. Чтобы получить наибольшую амплитуду наклона, рекомендуется располагать пуф кожаной ручкой спереди.

Мобильность.

Для пуфа KULBU был разработан специальный передвижной стеллаж, который, помимо удобства, станет прекрасным дополнительным дизайнерским решением в интерьере современного офиса. Стеллаж можно с лёгкостью использовать и в качестве небольшой перегородки. В него вмещаются 6 пуфов, он оснащён колёсиками и ручкой, а задняя стенка оформлена как магнитная доска. У вас в офисе уже будет готовое место, где вы сможете проводить неформальные собрания и делиться креативными идеями.

Экстерьер.

Пуф изготовлен методом экструзии с раздувом. Сам процесс осуществляется формованием на растительной основе. Полиэтилен изготовлен с УФ защитой. Всё это позволяет KULBU находиться как в закрытом пространстве, так и на открытой местности.

Цвета.

У пуфа KULBU очень разнообразная палитра цветов. Вы можете оформить его, как в одном цвете, так и в сочетании двух цветов, сочетая различные текстуры и материалы. Именно те, которые подходят для Вашего дизайна офиса!

Девиз KULBU – бери его везде!

Пуф KULBU доступен для заказа в «V-time Object Office».

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса в стиле лофт», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку