Мягкая мебель в интерьере офиса. Диван Soft Rock от Narbutas.

Мягкая мебель в интерьере офиса. Диван Soft Rock от Narbutas.

Диван Soft Rock был вдохновлён самой природой: мягкие волны омывающие прибрежные скалы, галька на берегу, всё это послужило толчком для создания мягкого дивана с плавными линиями. Интересный дизайн офисного дивана со спинкой, которая находится под небольшим углом, будто приглашает вас сесть и насладится спокойствием во время кофе-брейка.

Сам диван состоит из нескольких разно размерных модулей, которые легко соединяются и разъединяются между собой. Мягкий диван Soft Rock превосходно дополнит ваш дизайн интерьера офиса. Вы можете расположить его в зоне ожидания, ваши гости оценят такой комфорт. К тому же диван оснащён электрификацией. Если разрядился телефон, то его можно быстро зарядить. Или подключить ноутбук для работы. В Soft Rock встроены электрические розетки и разъёмы USB.

Лаунж зона или тренинговая комната в офисном интерьере будут выглядеть ещё более привлекательно с диваном Soft Rock, а его извилистые формы придадут стиль и креативность. Ведь его можно собрать как вам угодно. И по кругу, и волнами, и овалом, и просто по классике в прямом исполнении. Также доступны варианты со спинкой и без неё.

А, если вам не хватает конфиденциальности, то диван может быть интегрирован перегородками встроенные в мягкие сидения. Данный инструмент позволяет создать приватную зону в открытом пространстве. К тому же перегородки обеспечивают необходимую дистанцию между сотрудниками, полностью не изолируя их друг от друга.

Цветовая палитра для дивана очень многообразна. Вы всегда сможете подобрать нужные вам цвета для вашего интерьера офиса.

Диван Soft Rock доступен для заказа в «V-time Object Office».

В предыдущей статье мы разобрали тему «Цвет в дизайне офиса. Вечерний мэйк ап.», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку