Цвет в дизайне офиса. Вечерний мэйк ап.

Цвет в дизайне офиса. Вечерний мэйк ап.

Яркие, непредсказуемые цвета в вашем интерьере офиса! Словно вы работаете в журнале мод. Конечно, такие оттенки подойдут отнюдь не для любой политики компании. Лучше их использовать организациям, чья деятельность связана напрямую с косметикой, журналами, креативом, маркетингом, модой и фешн-индустрией или просто это ваши корпоративные цвета, и вы хотите яркую обстановку.

Сочетание таких цветов, как красный, приглушённо-оранжевый, ярко-розовый и все их оттенки делает интерьер офиса вызывающим, но если вы разбавите эту палитру такими цветами, как белый, серый и чёрный, сделав яркие цвета акцентными, то ваш офис будет выглядеть очень стильно.

Обыграть такое цветовое решение можно по-разному.

В светлом кабинете, где всё чёрно-белое вы можете поставить одно кресло цвета фуксии для посетителей, среди чёрной мебели. Это будет выглядеть очень эстетично.

Выкрасить стены в красный цвет в маленькой комнате для личных переговоров, а мебель поставить светлую или тёмную, а на пол постелить такое же красное ковровое покрытие.

Просторный конференц-зал можно сделать оранжевым, облагородив его монохромной мебелью.

В рабочей зоне яркий акцент можно пустить на пуфы, на пол, тем самым разграничив зоны (здесь главное соблюсти сочетание с серыми оттенками), на перегородки на столах или даже вазочки под растения.

Ну, и побольше света, как дневного, так и естественного!

Если вы хотите современный дизайн офиса в таком цветом сочетании, то наша команда профессионалов с радостью поможет воплотить ваши задумки в жизнь! Звоните или пишите на почту, мы всегда на связи.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Планировка офиса», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку