Модульная система Link от Actiu

Модульная система Link от Actiu

Новые тенденции в дизайне офисов предлагают сочетать конфиденциальность с открытыми и совместными офисами, где творчество и общение протекают естественным образом. Эта эволюция в понимании рабочей среды привела нас к необходимости адаптировать мебель, чтобы она была гибкой и универсальной. LINK - это модульная система, которая создает и конфигурирует пространства разной высоты, что дает бесконечные возможности дизайна для адаптации рабочих мест к любым потребностям.

Чтобы программа такого типа действительно функционировала и была эффективной в рабочем пространстве, необходимо иметь полную связь, как с электричеством, так и со всеми различными сетями. Для этого LINK имеет полную систему электрификации, которая обеспечивает немедленное подключение всех типов устройств.

Изготовленная с внутренней стальной конструкцией и звукоизоляционными материалами, LINK представляет собой модульную систему автоматической сборки из кусков литого алюминия, которая обеспечивает множество возможностей использования путем соединения модулей для создания прямоугольных, шестиугольных, радиальных или линейных конфигураций роста, создания индивидуальных рабочих мест, комнат для видеоконференций, мест для чтения или встреч.

Возможности безграничны и настраиваются в любую минуту. Полностью персонализированный вариант, который создает микроархитектуру для дизайнеров и архитекторов и, таким образом, использует все возможности офиса, повышая эффективность людей, которые используют его каждый день.

В предыдущей статье мы разобрали тему Двери в интерьере офиса, которая также будет для вас интересна.

Назад к списку