Модульная мебель для офиса от Bene

Модульная мебель для офиса от Bene

Один за всех и все за одного!

Самые захватывающие инновации развиваются там, где у людей есть свобода мыслить в игровой форме. Определенные зоны в офисе, которые вдохновляют на живое групповое общение и предлагают творческую площадку, становятся все более важными. Задача состоит в том, чтобы создать место, которое естественным образом дополняет повседневную рабочую жизнь. Мебель, такая же гибкая и непритязательная, как и сама команда, может помочь создать такое пространство. И здесь на помощь приходит PIXEL. Из этих оригинальных коробочек можно создавать различные предметы мебели, будь то контейнеры для хранения, сиденья или стол — PIXEL готов на все!

Создавайте огромные идеи с помощью маленьких коробочек

Разделительные перегородки FRAME_S добавляют вертикальные рабочие поверхности — цифровые или аналоговые — к PIXEL. На выбор предлагается два типа: T-тип с одной рамой и H-тип с двумя рамами. Как перегородку на колесиках, ее можно легко переместить туда, куда вам нужно. И это обеспечивает практичное место для хранения PIXELS.

Семинары в рабочем процессе

В частности, во время мастер-классов часто бывает необходимо несколько раз в день менять пространственную среду. PIXEL позволяет быстро и легко изменить положение мебели в соответствии с вашими требованиями. Это не только невероятно практично, но и помогает не перенапрягаться в течении перестановки.

Мастерская идей

PIXEL привносит ощущение мастерской, наполняя рабочее место динамизмом и менталитетом стартапа. Он создает пространство, где вы можете свободно мыслить, где развиваются большие идеи и успешные бизнес-модели.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы: белый цвет в интерьере», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку