Мобильное кресло для офиса от Bene.

Мобильное кресло для офиса от Bene.

Мобилен всегда!

U-TURN - идеальное кресло для рабочих зон. Поворотная столешница на каркасе кресла предлагает достаточно места для того, чтобы разместить ноутбук или другие рабочие инструменты. Она выдерживает вес до 3 кг. Когда какие-либо предметы вами не используется U-TURN предлагает ящик для хранения в самом сидении с откидным верхом. Что весьма удобно и экономит вам пространство.

Версия U-TURN с колёсиками предлагает вам большую мобильность в интерьере офиса. Так как его можно с лёгкость переставить из одного угла в другой.

U-TURN также подходит для использования вместо классических рабочих мест, вам лишь нужно выбрать подходящую зону в офисе, где вы сможете разместить ваше рабочее кресло.

Откидное сидение позволяет размещать, в так называемом ящике, всю электрификацию для ноутбука или же пауэрбэнка и спокойно выводить шнуры через специальное отверстие сбоку. Кабельный ввод, на узком конце, обеспечивает аккуратную прокладку кабеля, даже когда сиденье закрыто. А фиксирующий язычок позволяет установить кодовый замок (не входит в комплект поставки).

Есть возможность штабелирования до 3 кресел в высоту.

Мобильное кресло для офиса U-TURN доступно для заказа в «V-time Object Office».

В предыдущей статье мы разобрали тему «Офисная мебель из Европы», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку