Мебель для террасы отеля от Vondom

Мебель для террасы отеля от Vondom

Отель W Changsha расположен на центральной площади Юнда, а его архитектура основана на геометрических формах звезд.

На внешних площадках этого роскошного 4-звездочного отеля установлена современная уличная мебель Vondom. В частности, коллекции Stones, Faz и Vertex, разработанные Стефано Джованнони (Stefano Giovannoni), Рамоном Эстеве (Ramón Esteve) и Каримом Рашидом (Karim Rashid) соответственно.

Vondom - уличная мебель

Сад этого отеля был спроектирован в разных местах, где мебель из коллекции Stones, а также высокие столы Faz и табуреты Vertex были установлены таким образом, чтобы гости могли отдохнуть и созерцать прекрасный сад, окружающий отель.

В прилегающем пространстве установлен модульный диван Faz вместе со светильником из той же коллекции. Дизайн с прямыми линиями, простой и в то же время элегантный, придающий современность, уникальность.

Кушетка Faz, расположенная рядом с бассейном, представляет собой уникальный элемент дизайна, который предоставляет гостям современный уголок для отдыха и релаксации после купания.

Кресло Voxel и минималистский стол Frame располагаются в обеденном зале на открытом воздухе, где гости, которые того пожелают, могут насладиться вкусным завтраком. Эта уличная мебель от Vondom расположена в другом открытом пространстве этого современного отеля.

Внутри отеля также установлена мебель Vondom со светодиодным освещением, в частности, мебель из коллекции Faz, разработанная Рамоном Эстеве. Это создает уникальную атмосферу, в которой можно одновременно наслаждаться безмятежной и волшебной обстановкой.

Одним словом, уличная мебель, созданная испанской фирмой Vondom, украшает, освещает и позволяет гостям отеля W наслаждаться современной и уникальной обстановкой.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку