Мебель для улицы CASUAL Outdoor от Bene

Мебель для улицы CASUAL Outdoor от Bene

Студенческое кафе в Friesland College Leeuwarden было обновлено, чтобы соответствовать потребностям современных студентов. Студия van der Grift, ответственная за дизайн, хотела создать универсальное пространство, где студенты могли бы проводить встречи, проводить время, а также просто сидеть и пить кофе.

Смешивание материалов и текстур

Комбинируя разные стили мебели и применяя контрастные материалы, команда дизайнеров создала в кафе совершенно новую атмосферу. Самое замечательное, что весь этот новый мир был создан в рамках существующего проекта, где для разделения пространства используются обычныезанавески.

Многофункциональное пространство

Индивидуальные стулья LJ 2 со столами MG 3 приглашают студентов сесть и расслабиться, а штабелируемые стулья Hale идеально сочетаются со столами для совещаний. Благодаря гибкой планировке и многоцелевой мебели студенческое кафе теперь может выполнять различные функции в одном и том же пространстве. Место, где разные виды деятельности объединяются, не мешая друг другу.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса в Алматы. Оформление входных групп», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку