Мебель для руководителей Studio от Bene

Мебель для руководителей Studio от Bene

Studio - ваш готовый кабинет.

Studio — система рабочего места для тех, кто работает, спит и дышит дизайном. Благодаря минималистичному дизайну и продуманной функциональности модульная система рабочего места позволяет создать рабочую среду, соответствующую вашим личным и профессиональным потребностям. В офисе или для работы дома. Столы, полки, буфеты и аксессуары объединяются в гибкую композицию, которая улучшает вашу индивидуальную работу и образ жизни. Для удобного, но функционального стиля в офисе или делового шика дома. Его модульная система обеспечивает интеллектуальную интеграцию во все офисные помещения, а также поддерживает отдельные рабочие процессы.

Рабочий стол Studio

Функциональный, умный и надежный: Studio представляет индивидуальность на рабочем месте. Дизайн, функциональность и декор — это вопрос личного выбора. Столы для руководителей могут быть индивидуально настроены в зависимости от стиля и пространства. Цвет, материал, каркас стола, а также столешницы и аксессуары к ним подбираются в соответствии с личными предпочтениями.

Каркас стола привлекает внимание своим дизайном. В черном или белом исполнении он выделяется в любом пространстве - характерная изогнутая форма рамы стола не только привлекательна, но и уникальна - профильная стальная труба с порошковым покрытием по качеству соответствует внешнему виду.

Вдохновленный тенденцией совмещения работы и личной жизни, Томас Фейхтнер (Thomas Feichtner) придумал двойной рабочий стол — «Double Top» - продуманное сочетание рабочей поверхности и поверхности для хранения предлагает достаточно места для всех тех личных вещей, которые необходимы для повседневного использования.

Столы для совещаний, стеллажи и система хранения

Письменные столы и столы для совещаний Studio выглядят уверенно и современно в любых временных рамках; поскольку коллекция придает каждому офисному пространству современный, уютный и элегантный вид. В сочетании с системой стеллажей Studio и линейкой полезных аксессуаров - личная организация рабочего места, становится индивидуальным дизайнерским заявлением. Ваш кабинет выглядит полноценным с системой хранения Studio. Это именно, то, что дополнит любое пространство и придаст шарма в ваш личный кабинет.

Модульная система стеллажей Studio создана для максимальной гибкости. За несколько простых шагов отдельные элементы могут быть соединены с помощью резьбового стержня, что обеспечивает высокую стабильность, независимо от того, как часто они перемещаются, пересобираются или расширяются.

Рабочие столы и столы для совещаний — это выразительные элементы дизайна, которые придают каждому офису особый стиль жизни.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Принципы трех «Э» в дизайне офиса», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку