Мебель для руководителей и конференц-залов от WIlkhan

Мебель для руководителей и конференц-залов от WIlkhan

Сила дизайна отражена в системе столов и кресел для конференций, особенно для высокопоставленных лиц. Сдержанный и строгий дизайн располагает к сотрудничеству и, чтобы сотрудники чувствовали себя особенно комфортно и непринужденно. Руководительская линейка ON идеально подходит для тех, кто ищет ультрасовременные, динамичные варианты кресел в конференц-залах. Пятилетняя фаза развития модели кресла и многочисленные патенты на высокие технологии позволили создать уникальный трехмерный механизм, который предотвращает боль в спине и повышает способность к концентрации. Дизайн кресла также получил признание на международном уровне: награда NeoCon в США, и награда German Design Award.

Кресло для конференций Graph — это выбор номер один, если превосходное качество, оригинальный дизайн и исключительная эстетика имеют приоритет. Кресла выглядят бесшовными, привлекательными и явно не вписываются во временные рамки. Следовательно, ассортимент на сегодняшний день считается чем-то вроде классики. Это не секрет, что Graph уже давно заметила киноиндустрия

Характерная скульптурная форма кресла для конференций хорошо сочетается с индивидуальным дизайном интерьера офиса. И обивка, и материалы, цвета и текстуры можно подобрать, чтобы соответствовать именно вашему дизайну.

В больших конференц-залах расположение и дизайн кресел всегда указывает на статус человека, сидящего на нем. Ассортимент кресел Sola идеально подходит для тех, кто ищет места для комфортного и долгого сидения. Дизайн кресла сочетается с четкими линиями и поверхностями интерьера. Кресло для конференций от дизайнера Юстуса Кольберга (Justus Kolberg) выделяется за точность его литой под давлением алюминиевой базовой рамы и тонкий, сдержанный внешний вид. Точно регулируемая высота и специально разработанный качающийся механизм гарантируют непревзойденный комфорт.

У кресел нет звездообразных оснований, они прикреплены к рельсам. Возвратные пружины возвращают кресло обратно в исходное положение.

Офисное кресло Intra - правильный выбор для людей, ищущих расслабленного и комфортного сидения и одновременно солидного вида. Высота спинки передаёт статусность и добавляет комфорт благодаря изогнутой форме спинки. Помимо стильного внешнего вида, кресло легко регулируется по высоте. Полностью обитое сиденье и спинка, которая откидывается назад обеспечивают расслабленное состояние на совещании. Офисное кресло доступно на полозьях или колесиках.

Стол для конференций Versa — это привлекательный, легко адаптируемый стол с огромным спектром вариантов дизайна. Любая конфигурация может быть установлена, разобрана или переставлена в кратчайшие сроки. Это то, что требуется гибкой команде. Форма стильной рамы стола с его A-линией, конические ножки, мягкая крестовина и сама столешница выглядит бесшовной, всё это создаёт автономный, современный стол для конференций.

Диваны идеальны для того, чтобы привести посетителей в расслабленное состояние и заполучить их доверие. А после долгих встреч и переговоров, погружение в мягкий диван – это прекрасная награда за трудный рабочий день.

Мягкая мебель для офиса Asienta — это престижная форма и мастерство в сочетании с чувством стиля. Это оригинальная интерпретация традиционных ценностей и сочетание свежего дизайна и домашнего уюта. Asienta имеет неповторимый и эксклюзивный вид и является новым эталоном в в ряду кресел для отдыха.

Кубические формы кресел, двух- и трехместных диванов имеют цельные чехлы и раму, представляющую собой четыре стильные алюминиевые ножки, которые соединяются через тонко смоделированный фрейм.

В прошлом троны выражали статус короля, но сегодня это современные кресла для руководителей. В то время как троны использовались только для официальных случаев, современный мир превратил кресла в жизненно важную необходимость для любого современного короля.

Как первый среди равных Modus с его тонкими очертаниями, стал стилем и иконой 21 века в мире офисов.

Линейка кресел Modus воплощает легендарную модернистскую концепцию «меньше значит лучше». Кожаный чехол крепится на высокотехнологичный каркас спинки, кресло обладает несравненным торсионным механизмом, тонкой опорой сиденья, поворотными рычагами и звездообразным основанием из литого под давлением алюминия. Руководительское кресло Modus обеспечивает максимальный комфорт и диапазон движений, сводя к минимуму материалы, из которых оно произведено.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Офис под ключ. Этапы строительно-ремонтных работ.», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку