Мебель для офиса. Worklab от Narbutas

Мебель для офиса. Worklab от Narbutas

Добавьте динамичности своему рабочему месту

Мы возвращаемся в офисы для вдохновляющего сотрудничества, чтобы наши идеи могли встретиться друг с другом и превратиться в более креативные решения. Поэтому современные рабочие пространства неизбежно развиваются — они становятся более гибкими, активными и адаптированными к непрерывно меняющимся потребностям сотрудника или коллектива.

Для создания динамичной обстановки, которая будет способствовать развитию творческого подхода и повышать вовлеченность сотрудников, мы разработали оригинальный предмет мебели, позволяющий сотрудникам выйти за рамки устоявшейся рутины и в одно мгновение трансформировать офисное пространство в зависимости от потребностей и ситуации.

WORKLAB — это многофункциональный предмет офисной мебели, благодаря которому можно с комфортом использовать мультимедийный стенд, доску для письма, временное рабочее место и полки, а также отделить желаемое пространство там, где это необходимо, сделав его более приватным. Комбинация всех этих функций позволяет создавать современную и динамичную среду, в которой гармонично сочетаются индивидуальная и командная работа.

Уникальный дизайн и гарантированная мобильность

Этот многофункциональный предмет офисной мебели был создан итальянской дизайнерской студией Baldanzi & Novelli designers. Основой конструкции WORKLAB является прочный и долговечный металлический каркас, который легко чистится. Несмотря на то, что его форма довольно проста, WORKLAB прекрасно выделяется в традиционной рабочей обстановке. Неотъемлемой частью дизайна WORKLAB также являются большие ролики, обеспечивающие мобильность этого предмета мебели и подчеркивающие его уникальность.

В три раза больше функциональности

Современный офис подобен живому организму, который приспосабливается к потребностям сотрудников, различным видам задач и помогает более эффективно выполнять работу. Многофункциональная мебель WORKLAB была создана специально для динамичной, переменчивой рабочей среды. Она представляет собой один каркас, который может выполнять три разные функции: мультимедийного стенда, временного рабочего места и полки. По словам создавших ее дизайнеров Baldanzi & Novelli designers, WORKLAB — это не книжная полка, не стол и не шкаф. Это все перечисленное и даже больше в одном предмете мебели. Выберите одну из предлагаемых базовых моделей и путем замены отдельных элементов создайте мебель, максимально отвечающую Вашим потребностям.

Электрические решения

Кабель-каналы, тщательно продуманное расположение розетки и вывода кабеля питания обеспечивают удобный доступ к электропитанию даже при смене места WORKLAB в офисе.

Для удобства и комфорта пользователя

Собрав наиболее подходящую модель, Вы также сможете заказать крючок, небольшую подставку для растений и боковые перегородки, которые обеспечат дополнительную функциональность. Эти аксессуары позволят удобно хранить вещи и создавать более приватные пространства. Кроме того, их можно легко превратить в игривые элементы интерьера.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн кафе, ресторанов и летних площадок», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку