Мебель для офиса. Стол Timba от Bene

Мебель для офиса. Стол Timba от Bene

Современные методы работы требуют современных офисных решений – использования интеллектуальной офисной мебели. Превращаем скучные офисные пейзажи в городские – вдохновляющие, разноплановые и многогранные.

Офисная мебель Bene с широким ассортиментом продукции для всех зон помещения офиса предлагает универсальные и индивидуальные возможности дизайна. Bene сочетает в себе высочайшее качество и функциональность офисной мебели с современным дизайном и инновационными технологиями.

Командный игрок и командный работник

TIMBA добавляет динамичности офису и быстро создает дружелюбную и гостеприимную атмосферу. TIMBA с деталями из массива дуба резко контрастирует со строгостью классической офисной мебели.

Дерево является ключевым характерным элементом дизайна TIMBA. Название было выбрано из-за его фонетического сходства со словом «древесина».

Ножки стола TIMBA изготовлены из массива дуба или можно исполнить в натуральной отделке, либо окрасить в графит. Они соединены с каркасом из профилированного дерева, покрытого платиновым или антрацитовым лаком. Ноги слегка сужаются и становятся тоньше к полу.

Характерной чертой стола TIMBA является «поворотный стол» или «чаша питания» в центре столешницы. Он закрывает углубление в «Power Bowl», где находятся силовые и сетевые соединения. Он также служит декоративным местом для хранения: здесь можно разместить ручки, блокноты и другие предметы первой необходимости. Если вы хотите подключить какое-либо оборудование, то «чашу питания» легко повернуть в любом направлении, чтобы сразу открыть и получить доступ к разъемам.

«Чаша питания» доступна в двух формах, в зависимости от геометрии и размера столешницы: круглой или прямоугольной с плавно закругленными углами.

В дополнение к модели из МДФ с белым или антрацитовым порошковым покрытием, существует также более «точная» версия из массива дуба, так что она идеально гармонирует с ножками стола. Вертикальный кабельный канал от стола к полу снабжен сетчатой трубкой.

В качестве опции стол также доступен без прокладки кабелей, что делает его привлекательным вариантом мебели для кафетерий или столовых.

Столешницу стола TIMBA можно выбрать четырех форм: круглой, прямоугольной и квадратной с закругленными краями, а также модель со специальной квадратной формой с «мягкими краями». Наименьшая поверхность стола – это круг диаметром 1м; самый большой - прямоугольной формы 1400 х 3200 мм. За этим столом может разместиться большая команда до 12 человек.

Стол TIMBA также доступен для высоты стоя 1070 мм в дополнении к классической высоте сиденья 740 мм. Для вертикальной версии ножки и каркас стола усилены металлическими распорками, которые можно выкрасить в черный или белый цвет. Это обеспечивает максимально возможную прочность вплоть до самого большого формата столешницы 1100 мм x 3200 мм.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса и освещение», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку