Мебель для офиса от MDD

Мебель для офиса от MDD

Стол для сосредоточенной работы Ogi

Рабочий стол Ogi создан для персонализированной рабочей среды не только в офисе, но и в домашней обстановке для школьников. Новый мир диктует нам свои правила и нам необходимо под него подстраиваться, но делать это с изыском и комфортом.

Разнообразие вариантов офисного стола является результатом сочетания универсальной столешницы в нескольких размерах и формах с разнообразными типами рам, как в одинарной, так и в двойной версии, которые позволяют создать композицию любого размера, когда вам необходим одиночный рабочий стол для дома или же двойной (бенч) для работы в офисе. Комбинированный, с различными аксессуарами для укладки кабеля или настольными панелями, офисный стол Ogi представляет собой хорошо организованное рабочее место, чтобы повысить вашу эффективность.

Стол для активной работы Drive

Привод представляет собой электрическую регулировку высоты стола, которая позволяет настроить положение стоя или сидя, и является отличным эргономичным решением. Электрический регулятор высоты, расположенный под рабочей поверхностью, упрощает смену положений в течении рабочего дня. Изменение положения во время длительной работы или учёбы повышает эффективность, производительность и улучшает общее самочувствие.

Для создания приватной атмосферы, Drive позволяет добавлять акустические панели. Система регулировки высоты дает возможность быстрой и легкой адаптации рабочего места к индивидуальным потребностям.

Каждое рабочее место имеет свой индивидуальный механизм, который работает независимо.

Стул для комфортной работы New School

Офисный стул New School предлагает огромное количество комбинаций, адаптированных так, как вы этого хотите.

Конструкция стула создана для полного спектра возможностей разных видов деятельности от кафе до дома и офиса.

Классический школьный стул, New School предлагает ряд вариантов, доступных для удовлетворения различных эргономических потребностей: ролики для мобильности, подголовник для повышенного комфорта или вариант с подлокотником для поддержки различных положений рук во время рабочего процесса.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса в Алматы. Оформление входных групп», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку